10 лет ГК «Березовский привоз»

Новости 06 сентября 2019

«Березовский привоз» благодарит сотрудников, партнеров, клиентов и работников подрядных организаций за вклад в общее дело! С Вами мы становимся лучше!

Работаем с 2009 года.

Уважаемые клиенты и партнеры, спешим поделится радостной новостью! Группа компаний «Березовский привоз» 9 сентября 2019 года празднует юбилей - нам 10 лет! Именно столько ГК «Березовский привоз» работает на автомобильном рынке УрФО. За это время мы стали крупнейшим автомобильным комплексом. В группе компаний сформирован дружный коллектив единомышленников-профессионалов, для которых не существует нерешаемых задач. В компании работает свыше 200 специалистов.


Всегда рядом!

Мы продумали каждый шаг в организации наших бизнес-процессов, чтобы каждый клиент чувствовал заботу и поддержку не на словах, а на деле. Профессионализм и высокое качество обслуживания – вот за что нас ценят и к чему мы стремимся каждый день. В наших планах - развитие сервиса обслуживания клиентов и поддержание его на высочайшем уровне.


Всегда на связи!

Наши дилерские центры и автомоллы работают в удобном режиме без перерыва и выходных, чтобы каждый клиент мог выбрать комфортное время для визита. Мы интересуемся у каждого клиента – на сколько он доволен нашим обслуживанием, и делаем все возможное, чтобы нам поставили высший балл.


Что дальше?

Десятилетие – возможность проанализировать достигнутое и наметить планы на будущее. В планах ГК «Березовский привоз» расширять дилерскую сеть и уверенно идти вперед к своей цели – стать автомобильной столицей УрФО. «Березовский привоз» благодарит сотрудников, партнеров, клиентов и работников подрядных организаций за вклад в общее дело! С Вами мы становимся лучше!


Сегодня ГК «Березовский привоз» включает в себя:

  • Березовский Лада-Центр - официальный дилер АО "АВТОВАЗ"
  • ГРУЗОМОЛЛ – официальный дилер ГАЗ, JAC, FAW, Foton, крупнейший на Урале авторынок грузовых автомобилей и спецтехники
  • АВТОКОМПЛЕКС "Березовский привоз" - 7 автомоллов, более 1500 автомобилей с пробегом
  • МОТОРЫНОК «ExtreMall», где представлена мототехника: квадроциклы, гидроциклы, мотоциклы, снегоходы, экипировка, запчасти
  • КАМАЗ ЦЕНТР Екатеринбург - сервисный центр по обслуживанию автомобилей КАМАЗ. Открыт в июне 2019 года
  • СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ - диагностика, ремонт отечественных легковых и грузовых авто и иномарок, кузовной ремонт,
  • Более 30 магазинов запасных частей - это современные торговые центры по продаже запчастей для отечественных автомобилей и иномарок, шин и дисков, аксессуаров и допоборудования, автохимии и автомасел, автоэмалей, др.
  • АВТОМОЕЧНЫЙ КОМПЛЕКС – от экспресс-мойки до полировки и химчистки автомобилей.


Читайте так же

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

В прошлом месяце, на рынке коммерческой техники был виден рост покупательского спроса. Это связано с увеличением активности малого и среднего бизнеса, а так же  с продлением действия льготных программ  лизинга и кредитования. Лидирующие место как всегда за собой сохранил  ГАЗ.

Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.


11 апреля 2019
Подбор авто Выкуп авто
Подобрать авто