Моторынок

Новости 11 апреля 2019

Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.


Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.

В этом сезоне наш ассортимент будет пополнен такими брендами как SACHS, APOLLO, BSE , SSSR, VENTO и многими другими.

Радует новинками фирма YACOTA - детский бензиновый квадроцикл YACOTA RAPOSA. Этот детский бензиновый квадроцикл станет отличным первым серьезным транспортным средством для ребенка от 4-х лет. Квадроцикл оснащен страховочной чекой глушения двигателя. Возможно принудительное ограничение скорости при помощи ограничительного болта. На квадроцикле установлен вариатор (автоматическая коробка передач), что сделает управление квадроциклом максимально простым. Максимальная нагрузка для детского квадроцикла - до 100 кг. Наиболее комфортно на этой модели квадроцикла будет ребенку с ростом до 125см.

Особенности комплектации:

  • Шприцуемая подвеска
  • Зеркала заднего вида
  • Литые диски
  • Чека аварийного глушения двигателя
  • Брелок родительского контроля
  • Индикатор выбранной передачи

Стоимость такого квадроцикла всего 67000 рублей

Читайте так же

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

В прошлом месяце, на рынке коммерческой техники был виден рост покупательского спроса. Это связано с увеличением активности малого и среднего бизнеса, а так же  с продлением действия льготных программ  лизинга и кредитования. Лидирующие место как всегда за собой сохранил  ГАЗ.

Лидер продаж Российского рынка, внедорожник LADA XRAY Cross будет представлен на выставке Калибр 20.19. В павильоне на стенде компании LADA можно будет записаться на тест-драйв, а также получить консультацию по вопросам относительно автомобиля. 

Подбор авто Выкуп авто
Подобрать авто