Авторынок легковых автомобилей

Новости 31 мартa 2019

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

В последние месяцы, мы наблюдаем достаточно интересный тренд в продаже автомобилей с пробегом. Активность покупателей наиболее высока в первых и в последних числах месяца. Середина месяца, как правило, очень спокойная в плане продаж. Такую картину мы наблюдаем уже в течение последних 4-5 месяцев. Март не стал исключением.

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

Бюджет в 250- 450 тысяч рублей по-прежнему самый востребованный. Стали заметны продажи и в самом дешевом сегменте - до 150 тысяч рублей. Традиционно, с наступлением весны, покупатели стали активно присматриваться к универсалам - время пикников, садов, выездов на природу и путешествия – не за горами.

Количество экспонируемых автомобилей на рынке заметно прибавляется. Спрос по- прежнему невысок.

В связи с тем, что продажи пока не активизировались, то есть никаких факторов, влияющих на изменение цен не наблюдается, то и цены пока дремлют, остаются на прежнем уровне. Но, можно смело предположить, что как только наступит оживление, цены начнут расти.

Рынок автомобилей с пробегом не обделен вниманием посетителей, их достаточно много, но продажи пока на прежнем уровне.

Читайте так же

В прошлом месяце, на рынке коммерческой техники был виден рост покупательского спроса. Это связано с увеличением активности малого и среднего бизнеса, а так же  с продлением действия льготных программ  лизинга и кредитования. Лидирующие место как всегда за собой сохранил  ГАЗ.

Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.


11 апреля 2019

Лидер продаж Российского рынка, внедорожник LADA XRAY Cross будет представлен на выставке Калибр 20.19. В павильоне на стенде компании LADA можно будет записаться на тест-драйв, а также получить консультацию по вопросам относительно автомобиля. 

Подбор авто Выкуп авто
Подобрать авто