Статьи #мото

Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.


11 апреля 2019

Апрель как обычно радует продажами. Активно продаются детские квадроциклы фирмы YACOTA. В этом сезоне все производители обновили свой модельный ряд. Например, мотоцикл Kayo T2-G 250 Enduro на колесах 21/18 – обновленная модификация популярного эндуро-байка, представляющая новый модельный ряд 2019 года известного китайского производителя мототехники.

Общая ситуация на рынке мототехники изменилась в лучшую сторону. Покупатели все так же присматриваются к ценникам и ищут «где дешевле!». По сравнению с прошлым месяцем поток покупателей  вырос на 30%

03 июня 2019

Общая ситуация на рынке мототехники изменилась в лучшую сторону, но и большого роста продаж тоже не замечается. Покупатели все так же присматриваются к ценникам и ищут «где дешевле!».

02 июля 2019

Общая ситуация на рынке мототехники изменилась в лучшую сторону, но и большого роста продаж тоже не замечается. Покупатели все так же присматриваются к ценникам и ищут «где дешевле!». По сравнению с прошлым месяцем поток покупателей техники не снизился. Все так же активно люди покупают экипировку, расходные материалы и дополнительное оборудование.

02 августа 2019

Традиционно Август месяц отмечается значительным спадом продаж летней техники. Люди приезжают из отпусков и готовят детей к школе. Продажи зимнего ассортимента растут.

02 сентября 2019

SF150L взяла в себя самое лучшее из разработок компании, весь опыт и наработки испытанные и проверенные на Динго.

03 октября 2019
Подбор авто Выкуп авто
Подобрать авто