Обзор рынка мототехники за май

Новости 03 июня 2019

Общая ситуация на рынке мототехники изменилась в лучшую сторону. Покупатели все так же присматриваются к ценникам и ищут «где дешевле!». По сравнению с прошлым месяцем поток покупателей  вырос на 30%

В мае месяце основной целью покупателей стали мотоциклы и квадроциклы китайского производства марок KAYO, YCF, APOLLO, YACOTA. Очень хороший спрос по  мотоциклам с объемом двигателя более 600 см.

В этом месяце цены на все виды мототехники остаются на прежнем уровне,

В основном покупатели все так же ищут мототехнику в диапазоне цен от 120 000 до 400 000 рублей.

Отметим новинку этого сезона YACOTA KIDS "7


Стоимость ВСЕГО 50 тысяч рублей.

Читайте так же

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

В прошлом месяце, на рынке коммерческой техники был виден рост покупательского спроса. Это связано с увеличением активности малого и среднего бизнеса, а так же  с продлением действия льготных программ  лизинга и кредитования. Лидирующие место как всегда за собой сохранил  ГАЗ.

Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.


11 апреля 2019
Подбор авто Выкуп авто
Подобрать авто