Авторынок легковых автомобилей август

Новости 02 сентября 2019

Рынок автомобилей с пробегом в августе находится на подъёме. Так было всегда и этот год не является исключением. Покупатели достаточно активны. Растет доля продаж с привлечением продуктов автокредитования.

На улице появились осенние нотки, одновременно начинает пробуждаться интерес покупателей к кроссоверам и подобным одноклассникам. Большой интерес вызывает модель Крета от Хёнде. Недавно появившаяся у нас в продаже редкая модель Кросстур от Хонды, также не задержалась надолго на площадке.

Свежие трехлетки, повидавшие только одного хозяина, пользуются повышенным спросом. Если при этом машина имеет историю обслуживания и небольшой пробег, то это вовсе горячий пирожок, который не залежится на прилавке, несмотря на высокую цену. Такие варианты всегда в цене.

В общем, количество машин на наших площадках остаётся неизменным уже достаточно продолжительное время. Такое застойное явление свойственно в целом ситуации на авторынке в стране.

Едва заметный рост цен, безусловно, наблюдается на рынке автомобилей с пробегом. Мы связываем его с ростом цен на новые автомобили и общей инфляцией. Слишком долго цены стояли на месте и не менялись. Теперь же рост становится заметен.

Достаточно большое количество посетителей мы отмечаем ежедневно. Видим высокий спрос. Особенно много заявок проходит через специалистов кредитного отдела. К счастью нам есть, что предложить нашим клиентам.

Читайте так же

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

В прошлом месяце, на рынке коммерческой техники был виден рост покупательского спроса. Это связано с увеличением активности малого и среднего бизнеса, а так же  с продлением действия льготных программ  лизинга и кредитования. Лидирующие место как всегда за собой сохранил  ГАЗ.

Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.


11 апреля 2019
Подбор авто Выкуп авто
Подобрать авто