Обзор авторынка легковых автомобилей июль

Новости 02 августа 2019

На протяжении всего времени существования нашего авторынка июль всегда был самым продуктивным месяцем. Исключением был только предыдущий, 2018 год, когда вопреки всем правилам, самыми активными оказались осенние месяцы.

На текущий момент июль 2019 года пока лучший месяц в этом году. То есть по сравнению с другими месяцами мы наблюдаем подъём. 

Всё чаще на рынке автомобилей с пробегом стала появляться популярная модель корейского кроссовера Hyundai Creta. Эта модель очень популярна на рынке новых автомобилей и не менее популярной она оказалась на рынке автомобилей с пробегом.

Ценник автомобилей, которые наиболее востребованы по-прежнему невысок. Он находится в диапазоне 250-500 тысяч рублей.

Количество экспонируемых автомобилей на рынке не изменилось.

Цены также пока не изменились. Серьёзных предпосылок для этого нет.

Покупатели на рынке стали более активными. Поскольку лето — это традиционный период смены транспортных средств, то и покупателей конечно стало больше.

Читайте так же

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

В прошлом месяце, на рынке коммерческой техники был виден рост покупательского спроса. Это связано с увеличением активности малого и среднего бизнеса, а так же  с продлением действия льготных программ  лизинга и кредитования. Лидирующие место как всегда за собой сохранил  ГАЗ.

Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.


11 апреля 2019
Подбор авто Выкуп авто
Подобрать авто